Услуги шиномонтажа в Пушкино

Колеса требуют ухода. Проколы шин, повреждения дисков и иные неполадки должны устраняться безотлагательно. Езда на «проблемных» колесах — угроза дорожной безопасности, ощутимый дискомфорт при движении и вероятность скорой поломки сопряженных узлов и деталей (элементы подвески, рулевые механизмы и пр.).

Желаете сделать шиномонтаж дешево? Обратитесь в ООО «Компания Плюс-Х»! Здесь можно устранить проколы (в том числе сложной формы), боковые порезы, сделать балансировку, сезонное «переобувание», а также ряд сопутствующих услуг и сервисов. Среди них — монтаж/демонтаж колес, их очистка, подкачка, а также бесплатное консультирование, рекомендации по продлению ресурсного потенциала покрышек и дисков и т.д.

Есть фирменное спецоборудование, современные приспособления и инструмент. Опыт, квалификация и знания механиков позволяют предоставлять услуги шиномонтажа любой сложности, масштаба и специфики. Возможно экстренное обслуживание, а также проведение нестандартных, сопутствующих и дополнительных работ, включая замену тормозных колодок в сервисе.

Шиномонтажные операции независимо от размера, конструкции и иных особенностей колес должны осуществляться с четким соблюдением действующих в сфере автомобильной безопасности регламентов, технологий и стандартов. Необходимая оснащенность есть лишь в специализированных техцентрах: здесь не только проведут весь комплекс работ, но и сразу проверят качество их выполнения на специализированных стендах и ином оборудовании. Колесо будет протестировано на герметичность, отсутствие дисбалансов, дополнительно специалисты оценят износ покрышек и дадут рекомендации относительно дальнейшей езды.

Шиномонтаж дешево и быстро делают в ООО «Компания Плюс-Х» — звоните: 8 (916) 548-29-48. Возможно обслуживание по факту — приезжайте в Пушкино на ул. Учинская, 4. Специалисты прямо на месте осмотрят колеса, определят степень повреждений и произведут весь необходимый сервис. Для устранения проколов, порезов, надрывов резины, повреждений дисков и иных дефектов используются сертифицированные материалы и проверенные технологии. Предоставляется продолжительная гарантия.

Смотрите также:

Официальный дилер ГАЗ